где и как можно получить компенсацию за лекарства

я инвалид-афганец 2 й группы часто приобретаю медикаменты через интернет.Вчера пришло смс что дочерние кампании этой фимы арестованы постановление суда 607\28

МедицинаЛекарства+1
сергей аркадьеви кириллов
По образованию менеджер и бухгалтер, по профессии...  · 16 мар 2019

Такими вопросами обычно занимается Комитет социальной поддержки населения, обычно это городской или районный комитет. Вы можете обратится туда и вас проконсультируют какие именно компенсации вам полагаются, а также какие документы нужно предоставить. С купленными через интернет лекарствами могут возникнуть сложности, но если у вас сохранились электронные чеки, то вопрос решаемый. В крайнем случае, можно запросить у банка выписку электронных платежей, чтобы доказать где и какие лекарства вы покупали через интернет.

сколько можно обещать и не платить перед Новым годом пришло постановление Преображенского суда г. москвы от 10.02.16 года где моя компенсация была 420000 рублей теперь сумма 580000 рублей