Где и как можно объединить все займы в один договор?

ФинансыЮридические вопросы+2
Анатолий Чепель
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 5 апр 2023  · banki.ru
Ольга
Добрый день!
Вы можете обратиться в МФО, в которой уже обслуживаесь и попросить о рефинансировании имеющихся займов при условии, что условия но новому займу будут выгоднее предудущих. Если получите отказ, подберите займ на нужную сумму с помощью сервисов Банки.ру.
При наличии хорошей кредитной истории, можно обратиться в банк за потребительским кредитов на рефинансирование.