Где и что вы когда-нибудь выигрывали?

Личный опытКлассная история
Anastasia Svirukova

Однажды, шатаясь по торговому центру, услышал громкую музыку. Источником громкого звука был магазин МВидео, где проводили конкурсы по случаю старта продаж 5го айфона и айпада мини. Стою слушаю легкие для гугла вопросы, про диагональ экрана, вес и т.д. Ответившие на вопросы правильно приглашались в финал, где должны были выполнить несложный "творческий" конкурс, например, нарисовать айфон будущего. Последний вопрос. На кону новенький айпад мини. Вопрос звучал так: "Первый логотип компании Эппл". Все в срочном порядке достают телефоны и начинают гуглить. Повезло то, что я знал ответ на этот вопрос изначально (Ньютон с яблоком). Повезло то, что на конкурсе "кто больше откусит яблоко, висящее на веревке, без использования рук" я удачно зажал огромное яблоко воротником зимней куртки. Повезло. Long story short, я выиграл этот айпад мини(на 16 гб и без 3g, эх).

Кадровик, коллекционер teddy bear  · 24 дек 2015

В 2006 году выиграла диск Джастина Тимберлейка «FutureSex/LoveSounds», ответив на все вопросы по его творчеству в журнале "ELLE" - при этом не будучи его фанаткой. Просто оказалось, что я знаю ответы на все вопросы :) Было очень приятно!