Родился, учился, работаю в турфирме. Занимаюсь... · 7 сент 2022
Здравствуйте!
Насчет домов не скажу, а вот в Пермском крае одно загадочное место знаю - Долина водопадов неподалеку от Елово. Я несколько раз был там, слушал рассказы местного "аборигена" и не до конца в них верил. А вот когда провел там одну ночь с фотоаппаратом, что-то так-то веры поубавилось. Вот например одна из фотографий. Из земли бьет столб пара. В реальности никакого столба не было, да на снимках до и после его тоже нет. Вот что это было?