Где ещё в Москве есть бюджетные завтраки, кроме Beverly Hills Diner (омлет/панкейки + картошка + кофе за 99р)?

Еда, напитки и кулинарияЕда+1
Анонимный вопрос
учитель истории и обществознания  · 8 апр 2016

Обед-буфет на Арбате! Очень приятный интерьер, большой ассортимент продуктов, удобство выбора и совсем низкие цены. Любим с подругой заезжать туда между парами)

студент МГИМО, эколог, бегиннер в психологии и...  · 8 апр 2016

В му-му до 11.30 утра кормят завтраками. 79 рублей - кофе/чай и маффин, 99 - каша, блинчик с творогом/мясом/ягодами, кофе/чай, 149 - ролл с ветчиной, сыром и яйцом, омлет с помидорами и чай/кофе. Такая акция точно действует до 1 июля 2016.