Где достать техусловия на насосы ручные?

НасосыТехнические условия+2
Константин Знаменский
Разрешительные документы на товары или услуги. В с...  · 6 июл 2021

Если требуются технические условия (ТУ) производителю, то их можно разработать самостоятельно или обратиться за помощью в экспертный центр. ТУ - нормативный документ, который является альтернативой гос.стандарту. В нём должны быть отражены все особенности и детали изделия: используемое сырьё в изготовлении; рекомендуемый срок хранения (службы); особенности хранения и прочее. Разработка (оформление) документа происходит в соответствии с требованиями единого гост.стандарта.

Если Вам требуется корректно разработанный документ, обращайтесь к нашим экспертам за бесплатной консультацией и оформлением.

Разработка нормативной документации  · 18 февр 2021  · baza-tu.ru

Самый верный путь это запросить у производителя. Если Вас интересуют вопросы связанные с эксплуатацией, то их можно задать продавцу. Но можно и приобрести ТУ, но они должны соответствовать продукции.

Обязательная и добровольная сертификация товаров...  · 18 нояб 2020  · tprodukt.ru
Валерий