Где дешево купить новые книги?

Искусство и культураЛитература+2
Victoria Davydova
филологиня,певица  · 15 авг 2016

Меня спасает книжный отдел в "Ашане". Цены на книги там небольшие,особенно на классическую литературу.

Минус: в наличии может не быть конкретной книги,которую Вы хотели купить. Однако,если Вы учитесь на филолога и приезжаете с целым списков,книг 7-10 без проблем увезете с собой :)

Еще есть такие варианты,как районная/вузовская/школьная/Ленинская библиотека,book-crossing(обмен книгами сейчас есть почти в каждом парке/кафе) и т.д. Правда варианты больше подходят,если Вы хотите прочесть книгу и вернуть,а не оставлять будущим поколениям.

P.S. Я предпочитаю электронные книги—это выгодно + удобно носить с собой. Долго привыкала,но теперь очень рада,что когда-то "заставила" себя :)