Где делаются покупки и предзаказы на альбомы зарубежных рэперов?

МузыкаЗарубежный рэп+1
Alexander Dark
Модератор тем «Астрономия», «Музыка», «Экономика»...  · 2 окт 2020

Предзаказ как и покупка музыкальных альбомов делается на тех музыкальных сервисах, где будет этот альбом выходить. Обычно это ведущие сервисы (Apple Music или Spotify), с которыми работают те музыкальные лейблы, на которых выпускаются артисты. Стоит зайти на официальный сайт или страницу интересующего артиста с соцсетях и там наверняка будет указано, как сделать предзаказ

Интернет-магазин музыкальных дисков и пластинок  · 2 окт 2020  · legatomusic.ru
А. С.

Заходите на ЛегатоМюзик https://legatomusic.ru
большой ассортимент в наличии, а также можно делать предзаказы. Музыку можно приобрести как CD-дисках так и на виниловых пластинках.