Где быстрее продать картину Вагина Б.И.?

КартиныПродажа картин
V S
Есть вопросы? Это ко мне!  · 2 апр 2019

Добрый день!

Для начала, если вы хотите продать картину нужно оценить ее стоимость, это можно сделать с помощь арт-дилеров, они вам и помогут продать картину, но возьмут за это проценты от стоимости картины.

Если же вы уже оценили стоимость и не хотите пользоваться услугами арт-дилеров, то вы можете продать картину быстро в интернете, есть различные интернет аукционы и галереи. Множество арт-галерей в интернете предлагают бесплатную регистрацию и размещение работ.