Где был человек до своего рождения, и почему он родился в именно в это время в этом году?

ФилософияРелигия+2
askhadullin islam
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 6 авг 2022
До своего рождения человека не было нигде, потому что он еще не родился. А родился он именно в это время, потому что, если мы рассматриваем конкретного индивидуума, то он всегда имеет какую-то конкретную дату рождения. Разве это не очевидно?