Где будет больше людей на выходных в кинотеатре: на сеансе на 12:30 или же на 14:40?

КиноЗачем я это узнал?+1
Артем Байрамов

Согласен с ответом выше, но добавлю: если интересует конкретный фильм, в определенном кинотеатре, то в наше время существует возможность

покупки/бронирования билетов на сайте того самого кинотеатра. Там и можно посмотреть количество уже занятых мест и сравнить.

Отвечаю на тупые вопросы  · 9 февр 2017

Если основываться на том, что в выходные дни люди предпочитают сначала выспаться, не спеша покушать и собраться, а потом уже делать дела, то тогда выходит, что на сеансе в 14:40 людей будет больше