Где брать идеи фотографу для фотосессий?

Не хватает фантазии, какую позу принять одному человеку или парочке, Фотографирую на улице. Где брать сценарии для фотосессий (один человек, пара М/Ж и семейное фото?)

ФотографияФотографии+2
Вячеслав
Фотограф до мозга костей. Призер международных...  · 20 авг 2021  · isfoto.ru

Идеи везде. Смотрите работы мастеров - тут уже говорили о насмотренности. Смотрите кино, там очень много можно почерпнуть, в том числе не только идей по съемке, но и по свету и композиции.

В Пинтересте можно найти много интересных работ для вдохновения.