Где больше всего кузнечиков?

Даша Г.
На Кью задали 3 похожих вопроса
Долгое время работала воспитателем детского сада...  · 16 нояб 2018

Места обитания кузнечиков разнообразны — они прекрасно чувствуют себя и в тропических джунглях, и в знойных пустынях, живут в зоне тундр и в высокогорных альпийских лугах. Встретить кузнечика можно в зарослях кустарника и на пшеничном поле, на опушке леса и в степном разнотравье.