Где безопаснее и удобнее покупать крауд-ссылки?

SeoSeo продвижение+1
Anna
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 4 окт 2019  · webpage-profy.ru

Продажу крауд-ссылок осуществляют биржи, и частные фрилансеры, и те и другие имеют собственные базы для размещения, содержащие как полезные, так и опасные сайты. Поэтому, важно не то, где вы заказываете крауд, а как вы сформировали свое задание. Вот несколько советов, опираясь на которые можно заказать крауд-прогон на любой бирже:

  • Домен не должен быть под АГС и другими фильтрами
  • Профиль, с которого ставиться ссылка должен быть заполнен, давно зарегестрирован и иметь 30+ сообщений на площадке.
  • Ветка обсуждения не должна иметь более 3 исходящих ссылок, а также должна иметь обсуждения, а не просто посты с ссылками
  • Площадка должна иметь хорошие показатели траста и спама
  • На площадке не должно быть ссылок на сайты запрещенной тематики
  • Сообщение должно быть не менее 300 символов, без использования метатегов, с исходящей безанкорной ссылкой
  • Ссылка должна быть не закрыта от индексации

Возвращаясь к биржам, посмотрите кворк, там много фрилансеров и у некоторых есть опции, которые помогут выбрать качественные площадки для крауда и сделать прогон

Что такое "крауд-прогон "?