Где бесплатная доставка пиццы?

Хотелось бы знать, где вы заказываете пиццу, чтобы была бесплатная доставка. Заказывал в "Деливери Клаб". Там каждый раз цена за доставку рассчитывается отдельно, иногда на небольшой заказ или наоборот на большой заказ создается ощущение — неужели бесплатной доставку нельзя сделать в таком случае.

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Александр Н.
доставка еды в Ташкенте  · 6 мар 2022
Заказать пиццу с бесплатной доставкой
Нет возможности или желания ехать в пиццерию – теперь вы можете заказать пиццу с бесплатной доставкой в любой момент с 10:00 до 22:00, оформив заявку в режиме онлайн всего в несколько кликов.
Кстати, рекомендую также - доставка еды в Ташкенте.
Доставка пиццы, роллов и WOK  · 13 мая 2020  · pizzasan.ru
Пицца Сан