Где берут деньги путешественники, которые нигде не работают?

ТуризмПутешествия
Алина Большакова
надоело  · 18 янв 2017

Пишут статьи за деньги, продают фотографии, ведут блоги и получают бабло за рекламу и продактплейсмент, мама и папа дают, транжирят наследство, ну или на накопленные ... - вариантов то много. В реальности на каждый миллиард населения таких путешественников и тысячи не будет, а то и того меньше