Газ пропан подешевел на 4 рубя за литр за неделю. Как вы думаете, что стоит за этим удивительным и уникальным событием?

Run Day F
Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником-...  · 17 янв 2022
Естественно, события в Казахстане..! Это будет надёжным и поучительным уроком, для российских продавцов Газа, народу... Теперь наверху будут опасаться пересекать красную линию..!