Лишили прав в 2015 году. Срок прошел еще в 2017. Не могу пересдать теорию. Как быть?

лишили прав в 2015 году срок прошол еще 2017 не могу перездать теорию как быть
Лишение водительских прав+1
Любовь Горожанкина
Работаю в строительстве и содержании дорог и путеп...  · 25 сент 2021
Вам нужно просто собраться с мыслями и уделить изучению теории какое-то время. Поверьте это даст результат. Я просрочил свое водительское удостоверение и тоже пришлось пересдавать экзамен, так я его сдал только с третьего раза, первый раз пришел уверенный что все знаю так как у меня водительский опыт с 2000 года, но это не помогло. Удачи Вам на экзамене.