Был долг на сайте ФССП, а пристав угнал карту в минус на сумму задолженности. Куда в этом случае платить на карту или на сайте?

Теперь на сайте долг и на карте минус.

Сергей васильев
Прошла огни и воды. Советую и пишу о том,что знаю...  · 14 июн 2021

Без разницы. Но я бы платила через госуслуги, там можно посмотреть задолженность и ход производства. И всё зафиксировать. Если будете платить полностью, то без разницы.