Фризы в Mirror’s Edge: Catalyst во время игры. Что делать?

Моя система:

• Intel Core i3-3400 (по-моему, не могу сейчас посмотреть)

• AMD Radeon RX 560

• 4ГБ ОЗУ

• Средненький HDD

Игру тянет на минимальных настройках графики (и даже на средних) на отлично, но переодически возникают микрофризы, что немного портит впечатления от геймплея. Как быть, в чем может быть причина? Из моей сборки минимальным системным требованиям не соответствует только оперативная память, может, дело в ней?

ИгрыКомпьютеры+3
Кенни
саморазвиваюсь  · 19 мая 2020

Приветствую.

В основном микрофризы вызваны недостатком оперативной памяти, сейчас назову минимальные требования игры:

ОС: Windows® 7, 64 бит (с последним пакетом обновлений)
ПРОЦЕССОР: Intel i3-3250 / AMD FX-6350. (Внимание: для работы Mirror's Edge Catalyst требуется не менее 4 логических ядер)
ОЗУ: 6 Гб
ЖЕСТКИЙ ДИСК: не менее 25 Гб свободного места
ВИДЕО: NVIDIA GeForce® GTX 650 Ti 2 Гб или лучше / AMD Radeon™ R9 270x или лучше

На самом деле, оперативная память делает большое дело в вопросе о " фризах ", по этому, советую докупить.

Да, докупил еще +4ГБ, игра сразу полетела) Без фризов пошли средние и высокие настройки графики, так что да, вы правы)