ФПС в играх наподобие Фортнайт и Валорант не поднимается выше 20. Что-то можно сделать?

У меня две видеокарты Intel 4000, Amd radion HD 7670M, процессор Intel Core i7- 3632QM 2.20 GHz, оперативки 8 гигов. Можно ли что-то сделать, или ноут на помойку уже?

ИгрыFps+1
Рик Санчез
Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page...  · 17 окт 2020

Ответ очевиден - Ваше видео железо уже, как бы помягче сказать, отслужило и ему в отпуск навсегда пора). Нужно помощнее ставить, а лучше ноут заменить, проще и дешевле выйдет. Я имею ввиду про БУ ноут, но с более хорошим "фаршем"