Фотошоп. Кто может сделать текстовый логотип?

ФотошопЛоготипы+1
Александр Иванов
Типография с человеческим лицом.  · 1 февр 2021  · ideaprint.ru

Добрый день!

Если два первых пункта — это условия задачи (т.е. нужен логотип именно сделанный в фотошопе, чтоб он в нем открывался и был доступен для редактирования, и именно в виде текста, т.е. конкретным шрифтом) — это все выполнимо.

Можно сделать логотип в фотошопе, там можно набрать нужным шрифтом нужное слово или фразу, можно поработать с этой надписью, придав ей уникальность. Можно применить к полученному объекту разные эффекты и фильтры.

Кто может — лучше всего выложить запрос на любом сайте фрилансеров, точно сформулировав задачу.

Сразу будет много откликов, останется лишь договориться о цене вопроса.