Связана ли эта ошибка с тем, что я зарегистрировал ещё один аккаунт в Яндекс.Толоке?

"Фотографии сделаны не во время выполнения задания или не вами лично" (v5. 0). Написал заказчику Яндекс.Толока, он не отвечает. Связана ли эта ошибка с тем, что я зарегистрировал ещё один аккаунт в Яндекс.Толоке? GPS теги на фотографиях есть.

Фотографии+2
Илья Юсупов
Служба поддержки Яндекс.Толоки  · 22 окт 2020

По условиям Пользовательского соглашения у исполнителя может быть только один аккаунт в Толоке за всё время использования платформы. Что касается причины отклонения задания, то советуем дождаться ответа от заказчика — он пояснит своё решение.