Фото, видео или 3D? Что лучше - вопрос не для экспертов. (PS -не альтернатива настоящим просмотрам)

КиноФотография
Александр Малицкий
Делал модули для CMS (сайты) на PHP. Разрабатываю...  · 13 окт 2021
Музыка
Ведь музыка лучше передаёт настроение, чем плоское изображение, или немое 3d. Музыку можно слушать на фоне, когда читаешь книгу, программируешь, или делаешь уроки.
Однако во время прогулки я предпочитаю слушать звуки мира и не пользоваться наушниками.