Формы и системы оплаты труда. Составьте таблицу по различным системам оплаты труда.

Составьте таблицу по различным системам оплаты труда.

Экономика
Савелий Г.
Моя сфера деятельности это - финансы и недвижимост...  · 1 июн 2020

Системы: тарифная и бестарифная. В тарифной используются тарифные ставки разряды и тд. В бестарифной каждый имеет свой процент от фонда оплаты труда.
Формы:сдельные и повременные. Между собой они ещё подразделяются но этого я не скажу