Формируем насмотренность: посоветуйте классических фотографов портретистов, с чьим творчеством стоит ознакомиться новичкам?

ФотографияРекомендации
Георгий Полицарнов
Фотограф, владелец фотостудии, продюсер и...  · 27 сент 2021  · pfstudio.ru
Начну с самого простого:
  • Питер Линдберг
  • Энии Лейбовиц
  • Ирвин Пенн
  • Ричард Аведон
да вообще очень много шикарных фотографов, снимающих портреты в разных стилях: актерские портреты, фэш, эротические и тд и тп и Хельмута Ньютона написать в этот список нужно и закончить его не возможно, много имен.
Ещё Платон, Арнольд Ньюман, Диана Арбус, Хельмут Ньютон