Формирователь десны (6 зуб снизу) поранил язык, рана не заживает. Коронки уже 3 месяца стоят. Лечение не помогает. Что делать?

ЗдоровьеСтоматология+3
Галина Михеева
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 10 окт 2020  · implant-expert.ru

Надо посмотреть и убрать причину из-за которой рана сохраняется. Если причина устранена и все равно не проходит, то обратиться в челюстного лицевую хирургию по месту жительства