"Форма подключена успешно. Текущие настройки: Домены, с которых будут приниматься данные:" (см. ниже). Что это за сообщение?

Домены, с которых будут приниматься данные: project1567297.tilda.ws, kitaevae.tilda.ws.

ПрограммированиеИнтернет+3
Екатерина К.
Эксперт в Рекламе и в IT.  · 18 июн 2020

Скорее всего это у Вас подключилась форма обратной связи. И все письма Feedback будут идти с доменов, которые были Вами указаны в данном вопросе.

Если будут вопросы, то задавайте, буду рад на них ответить.