Ford EcoSport - это надёжный автомобиль?

ОбсужденияСоветы автолюбителей+1
Сергей Коротин
Ремонт и техническое обслуживание автомобилей, стр...  · 19 дек 2020

Добрый день, у коллеги на работе появился куга. Посмотрели всем коллективом зверька, понравился. Второй купил себе такой же. И не удачно. То одно, то другое, насос тнвд два раза меняли. А первый сто тысяч ездил и кроме то на сервис не заезжал. Другому денег на кугу не хватило, купил экоспорт. Ездит, радуется! По этому про надежность сказать трудно. Но удовольствие от авто получите точно.