Фольксваген пассат б6 1.8 двигатель 160 лошадей как уменьшить расход топлива?

Анар М.
- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и...  · 5 февр 2019

Volkswagen Passat в кузове B6 выпускался с 2005 по 2010 годы.

К сожалению, вы не указали год выпуска вашего автомобиля. В любом случае, старый двигатель мощностью 160 л.с. по умолчанию будет отличаться повышенным расходом топлива.

При условии, если вы ухаживаете за автомобилем, и его двигатель находится в хорошем техническом состоянии, уменьшить расход топлива можно сменой стиля езды - плавно разгоняемся и так же плавно останавливаемся, а так же чип-тюнингом двигателя прошивкой, которая предусматирвает экономию топлива.