Флирт: безобидное развлечение?

ПсихологияОтношения+1
Лейла Абраменко
Психолог: консультации онлайн. Публицист...  · 19 сент 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Флирт - часть прелюдии к сексу. К сексу он может как привести, так и нет, но затевается именно в качестве такового, и этим и возбуждает )

Поэтому, если человек затевает флирт или участвует во флирте с кем-то, кто не является его постоянным сексуальным партнёром, это подтверждает готовность и желание к сексу не только с этим постоянным партнёром )

Сентенцию "Флиртую, чтобы меня приревновали" сразу выводим за скобки. Во-первых, это крайне рискованный и неудачный способ повысить собственную значимость за счёт партнера. Во-вторых, и в-главных, успешный флирт возможен только при условии того, что сказано выше. Искренне "сыграть" во флирт, при наличии устойчивой сексуальной тяги к одному партнёру, тяжело, если не невозможно, даже профессиональным актёрам и разведчикам...)