Fl studio 20 Как сделать так, чтобы в пиано роле продолжительность звука зависела от нажатия клавиши.

ПрограммыЗвук+1
Иван Юрченко
Эксперт в области компьютерных технологий и информ...  · 26 окт 2020

Вообще вместе с VST можно просто использовать запись с клавиатуры. Как сыграешь на клаве, так в пиано и будет звучать. Ну а если это просто сэмпл, то выше есть коммент с картинкой