Финансовый кризис — время эффективных инвестиций?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Andrey Kuzmin
Команда специалистов по рекламе. Предоставляем...  · 2 авг 2022  · altmedia-agency.ru
Добрый день!
Время эффективных инвестиций для человека с сильным характером и готовым идти против толпыЭто в действительно, но только. Когда все продают, покупать,… Но не бездумно, а четко понимая все риски и возможности)Покупают - продавать. Не слушать никого и поступать по своему.
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 26 июл 2022  ·
GPT_chat_robot