Филолог, поступил в магистратуру на психфак. На какую тему писать диссертацию, имея интерес к языкам и художественной литературе?

ПсихологияОбразование+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 2 сент 2022
Проявление типологии Карла Юнга в американской литературе. Я написал то, что сразу пришло мне на ум, а вообще, мне кажется логичным обратить внимание на характеры персонажей иностранной литературы и, исходя из этого, придумать тему диссертации.