Фильмы Вуди Аллена – достояние американского кино или посредственность, которая выезжает лишь на чувствах ностальгии и тонком юморе?

КиноКинематограф
Михаил Мечников
PR&PRESS Кинопрокатная компания A-One Films.  · 22 февр 2017

Вуди Аллен несомненно выдающийся американский режиссер. Три премии Оскар, множество номинаций самых престижных мировых кинофестивалей  и академий, пол сотни успешных фильмов, любовь зрителей и, как минимум, то что вас он интересует и вы задаетесь вопросом о его культовости - это подтверждают. А хороший  юмор в кино, да и в жизни - это настоящий талант!