Фильм в названии есть слово времени. Мужик просит отдать ему золото у солдат, время в фильме 1668 год(примерно)?

Найти фильм по описанию
Мурат Рахимов
Педагог дополнительного образования в колледже...  · 26 сент 2021
Это Патруль времени. Не слишком люблю Вандама. Не мой актер,но этот фильм очень неплох. Так что посмотрите думаю это то,что вы ищите. Мне понравился
Вроде нет, фильм который я ищу новый. С вандамом фильм 1994 года