Фильм,в котором психолог помогает пострадавшим от катастрофы, но сама она тоже погибла?

Найти фильм по описанию
Евгений Матвеев
Обо всем понемногу  · 16 мая 2023
"Пассажиры/Passengers", 2008 г.
События разворачиваются вокруг женщины-психиатра, помогающей шести уцелевшим в авиакатастрофе пассажирам справиться с пережитым шоком. С одним из пациентов у доктора завязывается роман, но любовная идиллия чахнет на корню, когда выжившие начинают бесследно исчезать. Героиня подозревает заговор и отправляется на поиски правды.