Фильм в котором несколько молодых людей отправились в лес чтобы снять фильм ужасов и вдруг на них нападают зомби и они решили поехать домой

Поиск фильмаФильмы ужасов+3
Мальвина Боднарчук
Консультант по вопросам обучения  · 28 янв 2021

По описанию похоже на Дневники мертвецов (Diary of the Dead) 2007 года.

https://www.kinopoisk.ru/film/260981/

Группа студентов снимает фильм ужасов в лесу для дипломной работы. По радио они слышат про массовые случаи нападения мертвецов и решают ехать домой, но в дороге почти сразу сталкиваются с зомби.