Фильм, в котором малыш сидит в комнате или кинозале и восхищённо смотрит кино или мульт, а взрослые (отец?) за дверями защищают вход?

Найти фильм по описанию+1
Игорь Романов
Люблю кино и буду рада помочь  · 14 сент 2021
Недавно посмотрела трейлер фильма "Однажды в кино" (2021), там был такой момент, но премьера фильма была только этим летом, его насколько знаю нет еще в общем доступе, если вообще речь идет именно об этом фильме.