Фильм ужасов где семья переезжает в новый дом и им дарят шкатулку а открыв шкатулки выпустили тем самым демона героиня ещё беременна

Поиск фильма
Арсен Алимкулов
Любопытна. Хобби - поиск фильмов по описанию.  · 19 сент 2021
Думаю, это фильм "Зло" 2018 года. Семейная пара, ожидающая рождения первенца, переезжает в новый дом. Сестра жены присылает им в подарок "шкатулку плодородия", которую может открыть только беременная женщина.