Фильм про проф, велосипедиста, он был самым взрослым в команде и ночью у него падал пульс и ему приходилось крутит велосипед ?

В конце фильма он должен был уехать домой, но остался с командой
Найти фильм по описаниюФильмы
Николай Симахин
Весёлый мужико-жук, эксперт по всем темам (самопро...  · 29 янв 2023  · dzen.ru/kkm
Возможно, вы имеете в виду фильм "Велосипед Жислена Ламбера" (Le velo de Ghislain Lambert) режиссера Жана-Франсуа Амиге. Фильм основан на реальной истории Жислена Ламбера, пожилого профессионального велогонщика, который страдает от болезни сердца, из-за которой его пульс падает по ночам. Несмотря на эту неудачу, он продолжает участвовать в соревнованиях и даже становится лидером команды. Фильм затрагивает темы настойчивости и любви к спорту. В конце фильма Жислен Ламберт должен уйти на пенсию, но он решает остаться в команде.
Вот подборка "лучшие 60 фильмов про велосипедистов" во вконташечке. Там этот фильм тоже есть, там он называется  / переводится / адаптируется как "Велосипедист" (2001).