Фильм начинается с эпизода в самолете, где девушка приносит боссу чай, потом закрывает дверь и выпрыгивает из самолёта...

Поиск фильмаФильмы+1
Алексей Святин
Я инженер, имею два высших военных образования и...  · 28 сент 2020

я не смотрел такой фильм, где стюардесса выпрыгнула из самолета, что практически невозможно сделать на гражданском самолете. Ерунду не люблю смотреть

Этой стюардессе,прежде чем входть в самолет,нужно обратиться к врачу.Ну и к тому же чушь какая-то.Я бы такой фильм смотреть не стала. Режиссеру минус.