Подскажите, что за фильм?

Фильм где женщину отправляют в тюрьму не по ее вине и у нее есть два ребенка девочка и мальчик, которые остаются с отцом и очень хотят к маме?

Найти фильм по описанию+1
Маша Потий
Ловлю бабочек и засовываю их другим в живот .....  · 9 сент 2021
Не стоит смотреть этот фильм в принципе . Тем более , что там про детей , которые хотят в тюрьму . Советую не заморачиваться на таких мутных историях .
Ловлю бабочек и засовываю их другим в живот .....  · 9 сент 2021
Про это же самое есть прекраснейший чёрно-белый фильм 1927 года "Секрет Покахонтас или Прекрасный Олень" . А ваш фильм является всего лишь поздним пересказом .