Как называется фильм, где закованный в колодку раб перебил всю охрану?

Найти фильм по описанию
Анатолий Евланов
я много смотрю кино и сериалы, читаю книги о...  · 14 янв 2021  ·
marsel_makedonsky

полагаю, что речь идет о фильме "Валгалла: Сага о викинге". Раб был одноглазым и не произнес за фильм ни слова, да?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B0:_%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D0%B0_%D0%BE_%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5

Простите но нет. Тот фильм имел жанр фэнтези и действие происходило в викторианской Англии.