Фильм где парень приглашает бывшую на свою свадьбу, когда они вдвоем сидят в ресторане, и доводит ее до слез. Помогите найти

Добрый день! Натыкалась давно на момент из фильма на ютубе и теперь очень найти хочу сам фильм.
Мужчина и женщина (шатены/брюнеты) сидели в полуосвещёном ресторане, болтали о чём-то, вспоминали былое, расставались, как поняла, по инициативе девушки (помню в комментах были фразы что она ему больно сделала).
Потом парень достает коробочку и показывает ей, там кольцо. Говорит, что хотел мнение услышать ее вроде как.
Она в шоке, улыбается, смущается и так далее, а он с легкой, игриво-грустной, улыбкой говорит фразу по типу "Я хотел бы видеть тебя свидетелем (или подружкой невест) на своей свадьбе".
Девушка теряется, смущается, начинает горько плакать, а он в это время добавляет, что с невестой познакомить хочет.
И невеста была там же, сидела неподалёку (блондика вроде была) со своей компанией или семьей. И подошла за их столик.
Почему-то в воспоминаниях актеры похожи на Майлза Теллера/Гордона-Левита и Зоуи Дешанель, но у них я не смогла найти такой фильм… может, искала плохо. Помогите, пожалуйста!
Найти фильм по описанию+3
Рузанна Саноян
Обо всем понемногу  · 21 мая 2022
"Влюбись в меня, если осмелишься" (Jeux d'enfants), 2003 г.
Судьба свела их не зря: вдвоем они были странной, но гармоничной парой. Они придумали игру «осмелишься - не осмелишься», в которой брали друг друга «на слабо». Даже повзрослев, они веселились, делали друг другу больно, страдали, но не хотели друг другу уступать. Они знали, что любят друг друга, но игра всегда возвращалась.