Фильм, где девушку в цирке кусает собачка, она становится вампиром, потом в нее влюбляется парень?

Найти фильм по описанию+1
Сергей Антонов
Не участвовал, не состоял, не привлекался, женат...  · 24 сент 2021
фильм называется «История одного вампира» Сюжет основан на популярной серии книг Даррена Шэна, которые рассказывают о приключениях подростка, который нечаянно нарушает 200-летнее перемирие между двумя враждующими кланами вампиров.