Фильм, где девушка пришла в какую-то чащу и там был священный олень (или конь, не помню), тут начали стрелять и он превратился в бабочек?

Найти фильм по описанию
Анастасия Прокудина
Люблю смотреть и читать фантастику, фентези...  · 24 нояб 2021
Похоже на "Белоснежка и охотник". Девушка бежала из замка королевы и пробралась в волшебный лес и этот Олень не Олень был духом леса. Там еще разные мелкие духи были.
О, да, спасибо большое, это он!!!