Филателисты в новосибирске продать марки?

Людмила Х
На Кью задали 5 похожих вопросов
Нутрициолог, влюблённый в еду. Знаю всё о Турции...  · 20 мая 2019

Сейчас основное общение кружков по интересам идёт в соцсетях, вы можете найти сообщества или магазины через поиск, и посетить ближайший к вам.

Например, городской клуб филателистов встречается на ул.Советская, 6, каждую субботу в 10-00, а второе и четвертое воскресенье месяца в 17-00 в клубе ДУ СО РАН на Морском проспекте, 23.

Занимаюсь продажей почтовых марок России, СССР и...  · 6 сент 2020  · мировыемарки.рф
Попов Михаил