Фиброцементные панели для внутренней отделки преимущества и недостатки

Строительство+3
Артём Шатохин
Блог о фасадах https://fasadblog.ru/  · 29 сент 2020

Композитные изделия для облицовки фасада и внутренних поверхностей обладают пластичностью, они отлично могут гнуться, а потому используются для отделки различных зданий и конструкций. Интерьер, оформленный при помощи такого материала, будет смотреться изысканно и эффектно. Композитные изделия быстро наносятся на стены и не требуют специфических навыков монтажа. Использовать материал можно для реализации абсолютно любых дизайнерских задумок. Обладают устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, не пропускают влагу. Также стоит отметить, что это пожаробезопасный материал. Плиты выпускаются в широком ассортименте цветов и фактур, поэтому каждый покупатель сможет подобрать именно то, что ему нужно. Минус только один – некоторые разновидности могут стоить достаточно дорого.

Подробнее здесь: https://fasadblog.ru/fasadnye-paneli-dlya-vnutrennej-otdelki-sten/