Фибромы в мягких тканях живота. Периодически боли. Что посоветуете?

Необходима консультация врача+3
Елена
Врач-онколог, хирург, маммолог, врач-УЗД  · 14 дек 2020  ·
oncolog

Фиброма - это доброкачественная соединительно-тканная опухоль, она характеризуется высокой плотностью, поэтому может сдавливать мягкие ткани и вызывать неприятные ощущения. Также надо понимать что окончательный диагноз может быть поставлен только после гистологического исследования, Фиброма, Миома, Шваннома - могут иметь сходную клиническую картину, поэтому учитывая наличие симптомов такую опухоль лучше удалить с обязательным гистологическим исследованием, обратитесь к онкологу или хирургу.